Поставки
общепромышленного оборудования

+7 (473) 233-11-23

г.Воронеж, ул.Солнечная 31

Перезвонить? Контакты sale@avng.ru

+7 (473) 233-11-23

г.Воронеж, ул.Солнечная 31

Перезвонить? Контакты sale@avng.ru

Новости

ТПК Авангард Воронеж объявляет о начале сезонной распродажи электротехнического, промышленного, грузоподъемного, строительного и другого отраслевого оборудования и комплектующих.

В ТПК Авангард Вы можете купить электротельфер производства Болгария в исполнении Т10 по сниженной цене, в рамках сезонной распродажи грузоподъемного оборудования и механизмов. 

Количество болгарских тельферов ограниченно, дата завершения акции 11.11.2013

Среди всего спектра грузоподъемного оборудования и механизмов можно выделить группу оборудования наиболее распространенного на промышленных и строительных объектах – лебедках ручных и лебедках электрических.

Торгово-производственная компания Авангард осуществляет поставки промышленного, грузоподъемного, вентиляционного и специализированного оборудования в более чем в 100 городов Российской Федерации. География продаж оборудования постоянно расширяется, налаживаются деловые связи, формируются клиентские программы с крупными и средними предприятиями по всей территории РФ.

Одним из основных конкурентных преимуществ производственного предприятия, завода, строительной компании или иной производственно-промышленной единицы является наличие проверенного и зарекомендовавшего себя поставщика промышленного и специализированного отраслевого оборудования. От качества и надежности поставляемого оборудования напрямую зависит как эффективность работы отдельно взятого подразделения, так и производительность предприятия в целом.

Одной из основных задач в различных сферах и отраслях хозяйственной деятельности на протяжении многих лет (сельское хозяйство, машиностроение, добыча полезных ископаемых и энергоресурсов, строительство) является повышение производительности труда, а чтобы добиться значительного повышения производительности зачастую требуется проведение автоматизации и комплексной механизации трудовых процессов. Более 80% вырабатываемой электроэнергии преобразуется посредством электродвигателя в механическую энергию.

Собрали хороший урожай и теперь есть потребность в его качественной и оперативной обработке, транспортировке и хранении? Необходимо производительное, надежное сельскохозяйственное оборудование и комплектующие?

2005 - 2024 © ТПК "Авангард" - Поставки общепромышленного оборудования
Осуществляя любые действия на сайте Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 п.2 Гражданского кодекса Российской Федерации.

394026, Воронеж, ул. Солнечная 31

Тел.: +7 473 233-11-23 E-mail: sale@avng.ru

X
Запрос наличия